CONTACT US

방문을 환영합니다. 오늘하루도 좋은일들만 가득하세요

CONTACT US

KOREA GLS

박승윤
대표이사

+ Trans Park / CEO
+ DIR : 82-70-7726-9624
+ E-MAIL : transpark@koreagls.co.kr

< CEO >

김희정
전무

+ Executive Director / Public Relations
+ DIR : 010-6716-6645
+ E-MAIL : okhanakim@koreagls.co.kr

< 마케팅 >

조대형
부장

+ Bob Cho / Sales & Marketing Director
+ DIR : 070-7726-9625
+ E-MAIL : bob@koreagls.co.kr

< 마케팅 >

김대중
부장 / 전시1팀

+ Shane Kim / General Manager
+ DIR : 070-7726-9626
+ E-MAIL : shane@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

정미화
대리 / 전시1팀

+ Emily Jeong / Operation Manager
+ DIR : 070-7732-9633
+ E-MAIL : emily@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

안희세
대리 / 전시1팀

+ Louie Ahn / Operation Manager
+ DIR : 070-7726-9915
+ E-MAIL : louie@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

김한나
사원 / 전시1팀

+ Hanna Kim / Exhibition Coordinator
+ DIR : 070-7726-9628
+ E-MAIL : hanna@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

김지창
사원 / 전시1팀

+ Jason Kim / Exhibition Coordinator
+ DIR : 070-7726-9686
+ E-MAIL : jason@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

하시은
사원 / 전시1팀

+ Elly Ha / Exhibition Coordinator
+ DIR : 070-7726-0900
+ E-MAIL : elly@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

정지훈
부장 / 전시2팀

+ Marko Jung / General Manager
+ DIR : 070-7726-9627
+ E-MAIL : marko@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

윤성희
과장 / 전시2팀

+ Sunny Yun / Overseas Show Manager
+ DIR : 070-4270-7734
+ E-MAIL : sunny@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

김용진
과장 / 전시2팀

+ Patrick Kim / Domestic Service Manager
+ DIR : 070-7726-9629
+ E-MAIL : patrick@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

최한별
주임 / 전시2팀

+ Aileen Choi / Exhibition Coordinator
+ DIR : 070-7726-9220
+ E-MAIL : Aileen@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

송재윤
사원 / 전시2팀

+ Jay Song / Exhibition Coordinator
+ DIR : 070-7720-9020
+ E-MAIL : jay@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

가영준
사원 / 전시2팀

+ Jun Ka / Exhibition Coordinator
+ DIR : 070-7726-9220
+ E-MAIL : jun@koreagls.co.kr

< 전시물류팀 >

윤재우
과장

+ Jake Yoon / Sales Manager
+ DIR : 070-7732-9654
+ E-MAIL : jake@koreagls.co.kr

< 국제물류팀 >

조철호
상무

+ Patrick Kim / Domestic Service Manager
+ DIR : 070-7726-0900
+ E-MAIL : chris@koreagls.co.kr

< 국제물류팀 >

박수영
주임

+ Marion Park Yun / Operations Manager
+ DIR : 070-7780-5396
+ E-MAIL : marion@koreagls.co.kr

< 국제물류팀 >

한의정
사원

+ Erin Han / Operation Manager
+ DIR : 070-7780-9630
+ E-MAIL : erin@koreagls.co.kr

< 국제물류팀 >

안정미
차장

+ Rosa Ahn / Finance Manager
+ DIR : 070-7732-9799
+ E-MAIL : april@koreagls.co.kr

< 경영지원팀 >

신효정
과장

+ H.J Shin / Manager
+ DIR : 02-575-1533
+ E-MAIL : hj.shin@koreagls.co.kr

< 경영지원팀 >

김정연
대리

+ Lisa Kim / Administrative Manager
+ DIR : 02-575-1533
+ E-MAIL : lisa@koreagls.co.kr

< 경영지원팀 >

설재영
대리

+ James Seol / Logistics Manager
+ DIR : 070-7654-3447
+ E-MAIL : logis@koreagls.co.kr

< 국내물류팀 >

김대화
소장

+ DaeWha Kim / Director
+ DIR : 070-7726-9627
+ E-MAIL : marko@koreagls.co.kr

< 포장센터-케이피엘(주) >

김민기
부장

+ Mingi Kim / General Manager
+ DIR : 070-2999-2495
+ E-MAIL : kpl2014@koreagls.co.kr

< 포장센터-케이피엘(주) >

하영진
부장

+ Youngjin Ha / General Manager
+ DIR : 031-977-1533
+ E-MAIL :kpl2014@naver.com

< 포장센터-케이피엘(주) >